Parlamentares

por admin publicado 30/01/2015 20h05, última modificação 16/02/2018 20h12
Relação de parlamentares diplomados em cada legislatura.
Marcio Reis Lopes Fonseca por adm — última modificação 16/02/2018 21h06
Juraci Nunes de Carvalho por adm — última modificação 16/02/2018 21h14
Ghardell Ribeiro Meneses por adm — última modificação 16/02/2018 21h30
Clóvis Antonio Borges por adm — última modificação 16/02/2018 21h41
Sinomar Zago Ferreira por adm — última modificação 26/02/2018 13h37
Sebastião Pinheiro Cavalcante por adm — última modificação 19/02/2018 19h55
Adelman Pereira da Silva por adm — última modificação 19/02/2018 20h03
Dourivan Pereira da Silva por adm — última modificação 19/02/2018 20h08
Solane Gomes de Abreu por adm — última modificação 19/02/2018 20h13